Важно: На Тойоту Фортунер с двигателем 2.8 дизель (1GD-FTV) экологического стандарта Евро-5, оборудованным сажевым фильтром, необходимо заливать оригинальное моторное масло Toyota 5W30 PFE с допуском ACEA C2.
Здравствуйте. Автомобиль Тойота Фортунер 2.8 дизель , АКПП . Какие работы входят в регламент ТО 8 (80000 км) ? Сколько длятся данное ТО?
Добрый день. В ТО 80 на Тойота Фортунер 2.8 дизель входит: диагностические и проверочные работы при ТО 80000 Масло в двигателе, масляный фильтр. Замена. Фильтр салона. Замена. Крестовины карданных валов. Смазка (шприцевание). Масло в переднем дифференциале. Замена. Масло в заднем дифференциале. Замена. Тормозная жидкость. Замена. По времени на выполнение ТО 80000 понадобится около 4-5 часов.
Adblock