Уникальное видеопутешествие по самым красивым местам Кольского полуострова. Мурманск, Абрам Мыс, Долина Славы, Западная Лица, Титовка, Муста-Тунтури, Лиинахамари, полуострова Средний и Рыбачий, Ловозеры, Хибины, дорога «1000 ручьев», Умбозеро, Кандалакшский заповедник, Варзуга, Кузомень. 16 дней пути, 1200 километров. Никогда еще не было всей этой красоты в рамках одного фильма.
Экспедицию ведет легенда Заполярного внедорожного движения, основатель знаменитого «Артик-трофи» Константин Кушнир.

Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины!От всей души поздравляем Вас с Праздником Весны! Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаем, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу.
Желаем вам лично проникнуться весенним настроением, дабы запастись энергией для встречи грядущего счастья! Желаем вам неизменно потрясающей внешности и успехов на всех фронтах! Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей. С уважением, коллектив “Крылья СоветоFF”. ?????

Елизавета Кочурина запись закреплена
Сергей Глухов
Кольский Гид — Туры: Хибины, Рыбачий, Териберка

Весна дарит нам необыкновенный микс. Солнце , отличная видимость, свежий пухлый снег , и команда бодрых райдеров! Люблю свою работу!

Раньше мне казалось, что я постепенно вхожу в пространство туризма. На данный момент есть понимание, что туризм у меня под кожей и сидит плотно внутри меня. Рыбачий , зима, снегоходы, гости , Тундра, вдохновение. Завтра Хибины. Я счастливый человек! Люблю свою работу!

Дорогие наши туристы, наши друзья!
Компания “Крылья СоветоFF” от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать вам успехов во всем, огромного здоровья и, конечно же, исполнения всех ваших желаний! Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь.
Показать полностью…
От чистого сердца Мы благодарим каждого из Вас, за доверие, за высокую оценку нашей работы, за позитивные эмоции и хорошее настроение, за то, что Вы заставляете нас расти и двигаться вперёд! Спасибо, что снова и снова Вы выбираете нашу компанию! Нас ждёт Новый год, в котором будут яркие впечатления, новые открытия и незабываемые путешествия!
Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Желаем Вам в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!
Здоровья, счастья и успехов вам и вашим близким! Мы гордимся, что у нас есть ТАКИЕ туристы! Наши единомышленники и друзья!
Желаем вам новых путешествий и новых приключений, покорения неизведанных троп и новых высот!В новом году мы будем и дальше радовать вас интересными предложениями, расскажем о новых маршрутах, подскажем интересные идеи активного отдыха.Пусть водоворот приключений закружит вас в своем хороводе, пусть вереница памятных путешествий станет бесконечной. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь.

Источник

Самарские «Крылья Советов» не устояли перед одиночными атаками «Ахмата»

Самарские

Кто попал на стадион, наверное, не пожалел. Острых моментов встреча сгенерировала с избытком. В первом тайме бились на равных, но на 44-й минуте Конате открыл счёт, красиво вырвавшись один на один с вратарём самарцев. И вывел хозяев вперёд. Сатисфакции до перерыва не последовало.

А вот вот во втором тайме шансы «КС» на победу увеличились. Костанца рвался к воротам, его сбил Тодорович, и арбитр назначил штрафной, который Бейл и реализовал на 51-й минуте противостояния. Но фанфары звучали недолго. Тодорович реабилитировался. Они с Ковачевым с углового разыграли мяч, последовал навес и Челикович переправил головой мяч в ворота волжан. Далее обе команды получили по «горчичнику», но это мало повлияло на ход игры в основное время. А вот на добавленной арбитром 94-й минуте самарские болельщики приуныли. Олейников повторил подвиг Конате, выйдя один на один с голкипером «КС» Овсянниковым. Вратарь устоять перед напором не смог. 3:1 — «КС» уезжают из Грозного не солоно хлебавши.

Немного деталей. Выйдя на замену на 88 минуте в составе самарцев дебютировал Алексей Лысов. А Владимир Писарский, вышедший на замену на 67 минуте, впервые сыграл после травмы.

В предыдущей встрече «Крылья Советов» в рамках 6 тура первенства Российской премьер-лиги уверенно обыграли калининградскую «Балтику».

В следующем матче «Крылья Советов» принимают на «Солидарность Самара Арене» воронежский «Факел». Игра седьмого тура Мир РПЛ состоится в субботу, 2 сентября, в 18:30.

Источник

«Ахмат» уверенно обыграл «Крылья Советов» в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России

Завершился матч 3-го тура группы C Пути РПЛ Фонбет Кубка России между грозненским «Ахматом» и самарскими «Крыльями Советов». Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Павлом Шадыхановым. Стартовый свисток прозвучал в 17:15 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Ахмат» обыграл «Крылья Советов» со счётом 3:1.

Под конец первого тайма, на 44-й минуте, нападающий «Ахмата» Мохамед Конате открыл счёт в матче, выведя хозяев вперёд. В начале второго тайма, на 51-й минуте, защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл сравнял счёт в матче. Почти сразу же хозяева вновь вышли вперёд — на 53-й минуте Ясмин Челикович смог снова поразить ворота самарской команды. В самой концовке встречи, на 90+4-й минуте, Иван Олейников забил третий мяч «Ахмата» в матче, установив окончательный счёт — 3:1, уверенная победа грозненской команды.

Таким образом, после результата данного матча «Ахмат» смог подняться на третье место в группе С с тремя очками после трёх сыгранных туров Кубка России — ранее «Ахмат» не сумел выиграть ни одной встречи, уступив «Зениту» и «Балтике» с одинаковым счётом 0:2. «Крылья Советов» же опустились на последнее место в своей группе, всё ещё имея 0 очков после трёх сыгранных матчей — ранее команда Игоря Осинькина уступила «Зениту» (0:1) и «Балтике» (2:3).

Источник

«Ахмат» — «Крылья Советов» — 2:1, обзор матча 3-го тура Кубка России, видео голов Конате, Бейла, Челиковича, Олейникова

Никита Паглазов

«Ахмат» и «Крылья Советов» оказались аутсайдерами своей группы по итогам двух туров соответствующего этапа Фонбет Кубка России. Оба клуба уступили во встречах с «Балтикой» и «Зенитом». Набрать первые очки грозненцы или самарцы могли в очном матче. Турнирная таблица РПЛ намекала, что «Крылья» – фаворит. Но «Ахмат» после смены главного тренера с Сергея Ташуева на Мирослава Ромащенко воспрял духом. Грозненцы разгромили «Оренбург», а затем отобрали очки в Москве у «Спартака». Плюс ко всему встреча Кубка проходила в Грозном.

«Ахмат» вышел на поле почти основой, а вот Осинькин провёл солидную ротацию в сравнении с РПЛ. Несмотря на это, игра выглядела драйвовой. С первых минут команды действовали активно, правда, первый действительно опасный момент возник лишь на 30-й минуте. Тогда полузащитник «Крыльев» Максим Витюгов навесил на дальнюю штангу, а форвард Владислав Шитов попытался грудью отправить мяч в ворота.

Голкипер «Ахмата» Опарин спас, остановив мяч на ленточке. Но арбитр Павел Шадыханов всё равно зафиксировал офсайд. Через пару минут защитник самарцев Матео Барач нанёс плотный удар со штрафного, а ещё позже уже атаковал «Ахмат». Мяч в штрафной «Крыльев» отскочил к Камило после удара Дивановича, но бразилец не подстроился и пробежал мимо. А мог открывать счёт!

«Ахмат» — «Крылья Советов»

В общем, моментов хватало. Первый тайм не мог закончиться со счётом 0:0. Но на 44-й минуте Мохамед Конате всё же забил. 17-летний полузащитник «Крыльев» Иван Бобёр (сын того самого Антона Бобра) ошибся, мяч перехватили хозяева, последовал пас на Конате, который переиграл Богдана Овсянникова. Забавно, что форвард «Ахмата» побежал праздновать к пустой трибуне, а в итоге отбил пятюню местным болбоям.

Несмотря на преимущество во владении (59% – 41%), «Крылья» ушли на перерыв, отставая в счёте. Но на свой гол они также наиграли. И забили его почти сразу после перерыва.

На 51-й минуте самарцы заработали штрафной: Тодорович сфолил на Костанце в метрах 30 от ворот «Ахмата». Стандарт вызвался исполнить Гленн Бейл. И как вышло! Голландец зарядил по воротам Опарина и с бильярдной точностью попал в створ. А затем побежал праздновать с резервным вратарём «Крыльев» Евгением Фроловым.

Но уже через пару минут «Ахмат» вернул преимущество. После подачи Светослава Ковачева в штрафную точный удар в правый угол головой нанёс Ясмин Челикович. Боснийский защитник эмоционально отреагировал на забитый мяч, который стал для него первым в России.

После забитого гола «Ахмат» не ушёл в глубокую оборону. Да, «Крылья» чуть активнее атаковали, но вышедшие на замену у грозненцев Бернард Бериша и Иван Олейников создавали напряжение самарской обороне. Команды не так часто именно били по воротам, но довести мяч до опасных зон у них получалось.

Ближе к концу матча «Ахмат» начал охранять счёт. Ромащенко выпустил несколько оборонительных футболистов + грозненцы не форсировали атаки. «Крылья» пытались отыграться и перевести игру в серию пенальти, но не вышло. А вот Олейников в самом конце убежал в контратаку, перекинул Овсянникова и забил третий гол «Ахмата», окончательно сняв вопрос о победителе.

«Ахмат» набрал три очка в группе и чуть приблизился к «Балтике» и «Зениту». В следующем туре команда Ромащенко примет дома чемпиона, а «Крылья» отправятся в Калининград. И тем, и другим необходимо набирать очки, чтобы зацепиться за плей-офф. Для самарцев потеря очков с «Балтикой» будет означать серьёзное сокращение шансов на выход из группы (даже с учётом, что выходят три команды). По качеству футбола «Крылья» не заслуживают оставаться без очков. Но и «Ахмат» испытывает моральный подъём после прихода Ромащенко. Тем интереснее наблюдать за решающими турами группового этапа.