В наши дни все автомобили проектируются с декоративными пластиковыми бамперами, и они, по сути, перестали играть их основную роль – оберегать лакокрасочное покрытие и кузовные детали при мелких ударах. ОбвесМаг рекомендует оригинальное решение этой проблемы – обвес для Сузуки Гранд Витара из полированной стали. Это позволит уберечь кузов от повреждений при многих столкновениях. Кроме практической пользы, это поможет сделать ваше авто более симпатичным и оригинальным.
Обвес для Suzuki Grand Vitara изготавливается из нержавеющей итальянской стали. Благодаря качественным материалам, которые используются для создания всех товаров, гарантирован максимальный срок эксплуатации и прекрасный облик деталей на долгое время. На заводах используется высокотехнологичное оборудование. Это позволяет добиться удивительной правильности формы и сварки деталей, любая из них полностью подойдёт для вашей модели.
В первую очередь необходимо защитить передний бампер автомобиля, так как он подвержен большему риску при езде в городе или на природе. Обвес переднего бампера для Сузуки Гранд Витара изготавливается из металлических дуг либо из высокого кенгурятника. Конструктивно защита бывает передней или с загибами на всю длину юбки бампера. Устойчивой популярностью пользуются спаренные дуги с дополнительными элементами декора в виде клыков. Данные элементы украшают внешность автомобиля, придают ей брутальные и агрессивные черты. На некоторые детали можно поставить противотуманные фары или автолебёдку, что крайне необходимо для любителей бездорожья.
Во всех случаях мы рекомендуем иметь защиту заднего бампера для Grand Vitara 2009-2010. Стальные дуги помогут защитить авто от неосторожных водителей, но у этих деталей есть один маленький недостаток – порой невозможно вместе с ними использовать фаркоп. По этой причине при оформлении заказа мы рекомендуем удостовериться в том, что фаркоп не будет устанавливаться или их возможно установить вместе. В случае если нужно сразу монтировать и дугу, и фаркоп, обратите внимание на уголки. Они устанавливаются аккуратно, вписываются в общий дизайн и позволяют буксировать грузы.
Какой бы вид или стиль обвеса вы ни приобрели, надёжная полированная сталь будет радовать вас очень долго. Если у вас появился вопрос, подходят ли конкретные товары, мы будем рады посоветовать вам подходящую деталь. Мы работаем со многими ведущими заводами-производителями и предлагаем солидный спектр товаров по адекватной стоимости. Мы продаём обвесы по всей стране легко и удобно. В столице доставка осуществляется курьерской службой, а также возможны самовывоз и монтаж у нас в техцентре умелыми механиками.
Защита переднего бампера на Сузуки Гранд Витара предохраняет от непредвиденных повреждений переднюю часть автомобиля и придает водителю большей уверенности вовремя парковки автомобиля, даже если на нем не установленный парктроник. Также кенгурятник на Сузуки Гранд Витара подчеркивает индивидуальность и напористый стиль внедорожника.
Защита переднего бампера двойная 63+42мм.
Защита переднего бампера 76мм.
Защита переднего бампера двойная 76+42мм.
Защита переднего бампера двойная овальная.
Защита переднего бампера 57мм с доп.защитой.
Защита переднего бампера 57мм.
Защита переднего бампера двойная 57+57мм.
Кенгурятник низкий 76мм с доп.защитой.
Кенгурятник высокий 57мм с доп.защитой.
Кенгурятник низкий 57мм с доп.защитой.
Защита переднего бампера 57мм.
Защита переднего бампера двойная 57мм.
Защита переднего бампера 76мм.
Кенгурятник низкий 53мм с доп.защитой.
Защита переднего бампера 53мм.
Защита переднего бампера 60мм.
Защита переднего бампера 60мм.
Защита переднего бампера 70мм.
Кенгурятник высокий 57мм с доп.защитой.
Кенгурятник низкий 57мм с доп.защитой.
Защита переднего бампера 57мм.
Защита переднего бампера 57мм.
22836 22837 22838 12346 12347 2258 2259 2260 2261 2990 2991 2992 12368 12369 2185 2186 2187 2188 2189 2190 2191 2192 2198 22829 22830 22831 2162 2163 2164 2165 2172 2134 2135 2136 2137 2138
Индивидуальный предприниматель Чунаев Александр Георгиевич Юридический адрес: 105122, г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д.4 к.3 кв.117 ИНН 771976761902 КПП 0 ОГРНИП 304770000088679 Расч.счёт 40802810638000014501 Кор.счёт 30101810400000000225 БИК 044525225 в ОАО “Сбербанк России” г. Москва
2005-2021 © Компания «ТиДжей-Тюнинг» | Адрес: 105187, город Москва, ул. Советская д.80 стр.23, тел.:+7 (495) 767-52-50 или +7 (926) 604-00-80, e-mail: TuningJeep@yandex.ru |
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения более подробной и точной информации об услугах/ценах/условиях обращайтесь по электронной почте или телефону. Разработка и продвижение сайта — iBuzzPromo
Современные автомобили комплектуются декоративными крашеными бамперами, и они, по сути, прекратили выполнять своё основное предназначение – защищать лакокрасочное покрытие и кузовные детали машины при любых незначительных ДТП. ОбвесМаг рекомендует такое решение этой задачи – установку стильных обвесов для Сузуки Гранд Витара из нержавейки AISI 304. Это позволит защитить кузов вашего при многих столкновениях. Кроме защитного эффекта, это поможет сделать вашу машину оригинальнее.
Обвес для Suzuki Grand Vitara 2006 выполняется из нержавейки. При создании всех товаров применяются только проверенные материалы, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и прекрасный облик тюнинга в течение многих лет. На заводах используется уникальное оборудование. Оно даёт возможность достичь невероятной правильности формы и сварки конструкций, каждая из которых будет точно подходить кузову машины.
Сперва рекомендуется прикрыть спереди бампер вашего авто, из-за того что он принимает на себя большую часть угроз при езде в мегаполисе или в деревне. Обвес переднего бампера для Гранд Витара 2005-2007 производится из одинарных и двойных труб либо из мощного кенгурятника. Защиты могут быть фронтальными или с изгибами на полный периметр юбки бампера. Наибольшим спросом пользуются спаренные трубы с дополнительными элементами декора, например накладками или клыками. Данные элементы украшают внешний вид авто, он становится более брутальным и мужественным. На некоторые детали возможно поставить дополнительный свет или лебёдку, что крайне необходимо на бездорожье.
Во всех случаях мы рекомендуем снабжать Suzuki Grand Vitara защитой заднего бампера. Стальные дуги помогут защитить ваш автомобиль от невнимательных водителей, но у этих деталей существует один небольшой минус – зачастую невозможно вместе с ними установить тягово-сцепное устройство. Поэтому при выборе обвеса мы просим убедиться в том, что фаркоп не будет устанавливаться или их можно поставить вместе. Когда нужно одновременно использовать обе детали, можно установить уголки. Их установка не сложна, они вписываются в общий дизайн и не мешают пользоваться фаркопом.
Какой бы вид или стиль защиты бамперов вы ни выбрали, качественная нержавейка будет служить вам долгие годы. Если у вас есть вопросы по совместимости защиты с вашей моделью, мы будем рады вам посоветовать подходящую деталь. Мы работаем со многими главными компаниями-производителями обвесов и можем предложить солидный выбор и адекватные цены. Мы отправляем продукцию в любой город быстро и удобно. По Москве заказы доставляются своей курьерской службой, а также возможны самовывоз и монтаж в нашем автосервисе нашими специалистами.
Adblock