Toyota Fortuner TRD можно купить в России

Компания Toyota Motor Corporation выведет на российский рынок рамный внедорожник Тойота Фортунер: о своих планах на этот счёт руководство сообщило год назад, и вот теперь после анализа рынка положительное решение было принято.

Toyota Fortuner TRD 2018-2019

Особенности Toyota Fortuner TRD

Модель уже давно доступна в азиатских странах. На каждом из рынков автомобиль имеет свои особенности: к примеру, в Таиланд поставляются более «спокойные» модификации, в Индию – машины с улучшенным обвесом. Российский вариант авто с аксессуарами от ателье TRD тоже окажется уникальным.

Toyota Fortuner TRD

Оснащаться Fortuner TRD станет 2,8-литровым 177-сильным дизельным двигателем, работающим в сочетании с 6-ступенчатой АКПП. Из оборудования стоит отметить мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном, светодиодные фары, передние сиденья с обогревом, подушки безопасности в количестве 6 штук, подогреваемые лобовое стекло и руль. По внешним признакам, привнесенным специалистами Toyota Racing Development, распознать модель получится по металлизированным бамперам с декором чёрного цвета.

Toyota Fortuner TRD для России

Продажа автомобиля в России стартует в конце октября 2018 года: цена Фортунера без применения окраски «металлик» составит 2,84 млн. рублей, что выше стоимости машины в исполнении Элеганс на 122 000 рублей.

Тойота Фортунер TRD

Мой внедорожник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector