Кадиллак ХT5 создан с размахом. Подтверждение тому – уникальный интерьер, выполненный вручную с использованием премиальных материалов отделки даже в начальной комплектации.
В интерьере Cadillac XT5 использованы самые изысканные материалы – натуральная перфорированная кожа, дорогое экзотическое дерево, алюминий, карбон. Независимо от дизайна премиальный салон нового Кадиллак ХT5 наполнен роскошью и непревзойденным комфортом.
Салон нового Cadillac XT5 с изменяемой конфигурацией позволяет настроить оптимальное положение как водительского, так и пассажирских кресел, что в совокупности с вентиляций и подогревом сидений, а также работой трехзонной климатической установки создадут идеальные условия в поездках.
Мультимедийная система с сенсорным 8-дюймовым экраном и поворотной шайбой-контроллером не позволит скучать в пути. В распоряжении водителя и пассажиров большой выбор информационных и развлекательных приложений, удобный доступ к контактам и музыке, сервисы Apple CarPlay TM или Android Auto TM2 .
Управляется мультимедиа голосовыми командами, кнопками на руле, прикосновениями к дисплею. В Cadillac XT5 предусмотрено все, чтобы вождение приносило только радость и удовольствие.