В Корее был представлен обновленная модель SsangYong Korando, которая в России известна как Actyon. Автомобиль был выпущен в 2010 году и пережил уже один рестайлинг, теперь настал черед очередного апгрейда.
SsangYong Actyon 2017 получит новые фары, изменится внешний вид радиаторной решетки, крыльев и капота. Не оставили без внимания конструкторы передний и задний бамперы. В салоне СсангЙонг — руль другой формы и иное расположение приборов на панели. Также покупателей ждет модернизированная мультимедийная система, отвечающая самым современным требованиям пользователей.
Новый автомобиль в Корее станет укомплектовываться только 178-сильным дизельным двигателем, объемом 2,2 литра. Зато покупателям предоставляется на выбор кроссовер с передним или полным приводом, «механикой» или 6-ступенчатой АКПП.
Когда авто появится в России, неизвестно: дорестайлингового Actyon не было в продаже более 2 лет, и только в декабре машина вернулась в российские автосалоны.