Крупнейший автопроизводитель Ford продемонстрировал новый внедорожник Kuga Vignale. Модель отличается узнаваемой решеткой радиатора и обилием хромированных элементов, сразу обращающих на себя внимание.
Роскошный автомобиль премиум-класса был представлен в цвете Milano Grigio. Внутреннее пространство машины обито натуральной кожей высокого качества, центральная приборная панель получила эксклюзивную отделку.
Согласно информации, полученной от автопроизводителя, начало продаж Vignale в Европе намечено на конец 2016 года.
Машина будет выпускаться как в варианте на полном приводе, так и только на переднем. На выбор будут предложены следующие варианты двигателей: бензиновый 150 л.с. или 182 л.с. (объем — 1,5 л.) и дизельный 2-литровый аналогичных мощностей.
Человек, решивший купить Ford премиум-класса, получает, помимо автомобиля, первоклассный сервис: личного менеджера, всегда готового ответить на вопросы и помочь в решении проблемы; доступ к круглосуточной «горячей линии», на которую можно быстро дозвониться без длительного ожидания ответа оператора; специально разработанное приложение для смартфонов, помогающее лучше узнать свой автомобиль, разобраться в техническом устройстве и предоставляющее советы по его управлению.